L’équipe

Direction :
Marc Gourreau
marc.gourreau@ville-granville.fr

Administration :
Florence Ropars
florence.ropars@archipel-granville.com

Relations publiques / action culturelle / programmation jeune public :
Lucile Grandin
lucile.grandin@archipel-granville.com

Communication / Relations presse :
Isabelle Guiné
isabelle.guine@archipel-granville.com

Assistante communication / action culturelle :
Marie Hespel
marie.hespel@archipel-granville.com

Comptabilité :
Patrice Lemare
patrice.lemare@archipel-granville.com

Chargée de production / Festival Sorties de Bain :
Annabelle Bouchaud
annabelle.bouchaud@archipel-granville.com

Accueil-billetterie :
Sandrine Brucelle
sandrine.brucelle@archipel-granville.com

Régisseurs :
Olivier Chaumat et Gwladys Nuss
regiegenerale@archipel-granville.com

Assistant technique / transports :
Gilles Hamel
gilles.hamel@ville-granville.fr

ainsi que les équipes d’intermittents et de bénévoles qui partagent notre quotidien…