L’équipe



Direction :
Marc Gourreau
marc.gourreau@archipel-granville.com


Administration :
Florence Ropars
florence.ropars@archipel-granville.com


Secrétariat de direction :
Sylvie Brin
sylvie.brin@archipel-granville.com


Relations publiques / actions culturelles :
Mélanie Thorel
melanie.thorel@archipel-granville.com


Communication / Relations presse :
Marie Hespel
marie.hespel@archipel-granville.com


Chargée de production Sorties de Bain :
Annabelle Bouchaud
annabelle.bouchaud@archipel-granville.com


Accueil-billetterie :
Sandrine Brucelle
sandrine.brucelle@archipel-granville.com


Assistant billetterie et chargé des partenariats :
Sébastien Jossic
sebastien.jossic@archipel-granville.com


Comptabilité :
Patrice Lemare
patrice.lemare@archipel-granville.com


Régisseur technique général :
Olivier Chaumat
regiegenerale@archipel-granville.com


Régisseur technique principal :
David Trives
david.trives@archipel-granville.com


Assistant technique / transports :
Gilles Hamel
gilles.hamel@ville-granville.fr


ainsi que les équipes d’intermittents et de bénévoles qui partagent notre quotidien…