L’équipe



Direction :
Marc Gourreau
marc.gourreau@archipel-granville.com


Administration :
Florence Ropars
florence.ropars@archipel-granville.com


Comptabilité :
Patrice Lemare
patrice.lemare@archipel-granville.com

Relations publiques / action culturelle / programmation jeune public :
Lucile Grandin
lucile.grandin@archipel-granville.com

Communication / Relations presse :
Isabelle Guiné
isabelle.guine@archipel-granville.com


Assistante communication / action culturelle :
Marie Hespel
marie.hespel@archipel-granville.com


Chargée de production / Festival Sorties de Bain :
Annabelle Bouchaud
annabelle.bouchaud@archipel-granville.com


Accueil-billetterie :
Sandrine Brucelle
sandrine.brucelle@archipel-granville.com


Régisseurs :
Olivier Chaumat
regiegenerale@archipel-granville.com


Assistant technique / transports :
Gilles Hamel
gilles.hamel@ville-granville.fr


ainsi que les équipes d’intermittents et de bénévoles qui partagent notre quotidien…